Как мне поступать, когда банк названивает и просит вернуть всю оставшуюся сумму сразу?

Здравствуйте. Дело в том что ежемесячно я плачу кредит в Дельта Банк даже более той суммы что начисляется ежемесячно. С недавних пор стали поступать звонки и с требованиями вернуть сразу сумму остатка кредита. Также угрожают штрафными санкциями в больших начислениях. Мотивация служит якобы просроченная кредитная карточка по сроку действия. О данной проблеме в течения 6 месяцев о просроченной кредитной карты мне не уведомляли

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
О данной проблеме в течения 6 месяцев о просроченной кредитной карты мне не уведомляли
Игорь

Игорь, добрый день. У Вас действительно есть просроченная кредитная карта в данном банке?