Покупка абонемента в фитнес-клуб

Добрый день! В марте 2014 купила он-лайн абонемент в фитнес клуб,на мою электронную почту пришло письмо о том,что оплата прошла,нужно придти к ним для заключения договора.На тот момент я была в декрете,и не смогла придти в клуб,для заключения договора.Прошло почти 2 года с этого момента,договор так и не подписан,на мою просьбу либо отдать деньги,либо заключить договор на посещения клуба,мне ответили,что мой абонемент закрыт,вопрос...как такое может быть,ведь договор я не заключалась с ними,соответственно абонемент не мог быть оформлен,и услуга мне не была оказана получается я просто заплатила деньги и все,могу я вернуть деньги,либо заключить с ними договор для посещения клуба. Заранее спасибо за ответ.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
как такое может быть, ведь договор я не заключалась с ними, соответственно абонемент не мог быть оформлен, и услуга мне не была оказана получается я просто заплатила деньги и все, могу я вернуть деньги, либо заключить с ними договор для посещения клуба.
Виктория

Вам нужно сначала подать претензию клубу ( на имя руководителя). ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее, в случае отказа возврата денег, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде

. претензиюу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат