Как обжаловать административное выдворение?

Здравствуйте. Я гражданин украины днепропетровской области 10.05.1990 года рождения. Нахожусь в спец приемнике г. Липецк за административное правонарушение ч 1.1 ст.18.8 Кодекса РФ. Отец мой гражданин РФ проживает Сахалинская область город Оха. Подскажите могу ли я с помощу отца остатся здесь, так как в моей стране бордак,а отец готов помоч но не знает как?

, Максим, г. Липецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Снятие и отмена депортации возможны, если

Ваши близкие родственники являются гражданами РФ, в частности, если Ваши дети,
супруга или супруг, являются гражданами Российской Федерации, если Вы проходите
лечение в РФ либо являетесь студентом очной формы обучения в государственном
ВУЗе. Также решение о депортации может быть отменено судом при наличии других
исключительных обстоятельств, затрагивающих семейную жизнь иностранного
гражданина. Наличие исключительных обстоятельств а также нецелесообразность
применения депортации могут стать основанием для признания решения о депортации
незаконным.