Обязан я платит или нет я не член кооператива?

Я собственник гаража и земли в гск председатель требует деньги на взносы обязан или нет по законодательству

, алексей долин, г. Астрахань

Уважаемый Алексей, доброй ночи!

алексей долин

Дело в том, что здесь законодательство Вам ничем не поможет. Поскольку подобные вопросы решаются исключительно только в локальных актах. в данном случае, это — Устав гаражного кооператива. И протоколы общего собрания. Вот как решено на общем собрании, так и должно быть.