Когда ответчик должен получить судебное решение и возместить ущерб?
суд вынес решение 20.01.2016г. По аварии, обязал выплатить сумму ущерба страховую компанию. Когда страховая компания должна получить судебное решение? Представителя компании на суде не было.
Вам необходимо взять исполнительный лист в суде и предъявить его приставам или в банк, где открыт счет у страховой. Зачем вам ждать когда страховая получит судебное решение?