Можно ли прописать ребенка по месту регистрации мамы, но прописка у нее в другом месте?
Я инвалид I группы. У меня есть несовершеннолетний сын. Его отец умер. Сын прописан со мной. У моей матери есть дом в другом районе города. Мы хотим прописать ребенка туда. Если мама сделает мне там временную регистрацию, но из квартиры я выписываться не буду, возможно ли прописать ребенка туда?
, Анастасия, г. Тула
Татьяна Саломатова
Анастасия
Вы не указали возраст ребенка. Зарегистрировать ребенка по месту жительства отдельно от вас можно по достижении им 14 лет