Можно ди обжаловать обязательство о выселении из квартиры?

Можно ди обжаловать обязательство о выселении из квартиры,предоставленной семье военнослужащего.каким образом возможно обжалование?

, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Можно ди обжаловать обязательство о выселении из квартиры, предоставленной семье военнослужащего.каким образом возможно обжалование? Можно ди обжаловать обязательство о выселении из квартиры, предоставленной семье военнослужащего.каким образом возможно обжалование?
Анна

Вы вправе обратиться в суд и обжаловать. Кроме того, выселение происходит только в судебном порядке, если вы не освобожддаете квартиру, это им обращаться в суд