Как отсудить депремирование?

Руководитель необоснованно выписывает штрафы. Не объясняя причину и ни как не реагирует на вопрос. Что в данной ситуации можно сделать?

, Сергей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что значит выписывает штрафы? Работодатель не инспектор чтобы их выписывать. Объявляется взыскание, от вас обязательно объяснительная, затем приказ -ознакомление с приказом, потом уже если обоснованно — выговор — лишение премии. Только так. Остальное ничтожно.

Сергей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо!

Как можно поступить в данной ситуации?

Если у вас ситуация отличная от той, которую я описал, можете обратиться с жалобой в инспекцию труда для начала, на действия своего директора.