Как заставить платить долг по аллиментам?
Здравствуйте! Мне бывший супруг должен не маленькую сумму по аллиментам.... Судебные приставы говорят что они не чего не могут сделать так как он находится в другом регионе... Не какого действия с их стороны не происходит. Я на одну свою з/п содержу двоих детей. куда мне можно обратиться чтобы суд.приставы разыскали заставили платить должника...?
Не какого действия с их стороны не происходит. Я на одну свою з/п содержу двоих детей. куда мне можно обратиться чтобы суд.приставы разыскали заставили платить должника...? Нина
Напишите судебному приставу исполнителю заявление о привлечении отца детей к уголовной ответственности и на проведение индексации задолженности по алиментам.… Напишите жалобу в суд на бездействие судебного пристава исполнителя.