Как выписать 25 летнего внука, не проживающего в доме бабушки?
Внук более семи лет живёт в доме своей матери. Он проживает в доме его матери после развода матери с отцом. Согласия на выписку не даёт, мотивируя тем, что он имеет права на долю в доме бабушки и просит выплатить за долю. Бабушка жива и наследником её являются два её сына. Один из них отец внука.
Обратились в суд через адвоката. Подали все документы. Однако судья просит справку о количестве проживающих и подтверждение соседей в настоящее время. Что это значит?