Как должна выглядеть доверенность на застройщика?

Добрый день! Прислали доверенность на застройщика. Вот такого формата:

быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Московской области,

в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и

картографии, ГУП МО «МОБТИ», БТИ, ЖЭК, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской

области, налоговых органах и других необходимых организациях и учреждениях по вопросу

регистрации договора участия в долевом строительстве, предметом которых являются

объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Московская область, г. Химки,

микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Вашутино, права собственности по договору,

дополнительных соглашений к договору, соглашений о расторжении договора, договоров

уступки прав требований, договоров ипотеки, ипотеки в силу закона, погашения записи об

ипотеке, погашения залога права требования и других ограничений, регистрации изменений в

записи Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с

правом получения выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое

имущество, кадастровых выписок об объектах недвижимости, технических паспортов,

технических планов, постановки на государственный кадастровый учет объектов

недвижимости, внесение изменений в ГКН, исправления технических ошибок в ГКН, снятие

с учета объектов недвижимости в ГКН, с правом получения Кадастрового паспорта в ФГБУ

«ФКП Росреестра» по Московской области (филиалах и территориальных отделах).

У нотариуса сказали, что необходимо прописать в доверенности точный адрес приобретаемого имущества и номер договора.

В то время как застройщик говорит, что всё окей у них с шаблоном.

Подскажите как сделать правильно дабы я потом не оказался в дураках.

, Виталий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У нотариуса сказали, что необходимо прописать в доверенности точный адрес приобретаемого имущества и номер договора. В то время как застройщик говорит, что всё окей у них с шаблоном. Подскажите как сделать правильно дабы я потом не оказался в дураках.
Виталий

К нотариусу следует прислушаться, ему можно доверять куда больше, чем застройщику.