Льготы многодетным при оплате спортивной школы
Доброе утро, я многодетная мама, ответьте пожалуйста. есть ли льгота на оплату при посещение спортивной школы? У меня ходит дошкольник и школьник, оба на платной основе. Кировская область, Слободской.
, Надежда, г. Киров
Андрей Грибков
Надежда, добрый день!
Замечательно, что у Вас большая дружная семья.
К сожалению, ни федеральным, ни региональным законодательством льготы на оплату посещения спортивной школы не предусмотрены.
Перечень льгот, на которые Вы имеете право, предусмотрен Законом Кировской области от 02.11.2007 № 188-ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей».
Удачи Вам и здоровья детям!