Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос о промиллях

Здравствуйте! У меня вопрос по проекту № 226369-6 (об административных нарушениях). Его приняли или нет? Если приняли, то с какого времени он вступит в силу? И будет ли амнистия тем,у кого до 0, 16 промилле (в конкретном случае у мужа забрали права (28.05.13 г) за 0, 12 промилле, сможет ли он в связи с этим законом вернуть свои права и как это можно будет сделать - лишал народный суд, так как подавали аппеляцию) Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо. С уважением Ольга, Приморский край

06 Июля 2013, 03:04, вопрос №116852 Ольга, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Биджиев Керам
    Адвокат, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    можете. Напишите заявление в суд, который лишил прав вашего мужа. Закон вступил в силу с 23.07.2013.

    31 Июля 2013, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats