8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно купить землю находящуюся в аресте?

Зравствуйте!!!!!!!!!собралась купить дом а земля находится в аресте а дом оформлен совсем на другого человека на дом зелёнка в порядке теперь оценщики оценили её в 60 тыс и мы хотим составить договор что хозяйка обязуется продать мне её за такую цену как мне лучше поступить и будет ли иметь юридическую силу этот договор не сможет ли она переиграть всё это и назад пятками

04 марта 2016, 06:01, Ирина, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Прежде чем покупать узнать об аресте на землю, по какому поводу наложен арест.

04 марта 2016, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.