По копии акта выполненных работ могут ли перечислять денежные средства или только по оригиналу?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по копии акта выполненных работ могут ли перечислять денежные средства или только по оригиналу???
, Любовь, г. Москва
Светлана Черная
Необходимо смотреть договор — основания осуществления оплаты.
Но из обычаев делового оборота уверенно могу сказать — должен быть оригинал.