Как вернуть предоплату за сауну?

Купили несколько часов в сауне, без даты. На руках есть бумажка в виде чека, где написана сумма предоплаты, имя того, кому она была внесена и подпись. Можно ли вернуть эти деньги?

, Никита, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Если исполнитель не сможет подтвердить свои расходы, то вы вправе возврата всей суммы.