Могу ли я ездить за рулём по истечение срока лишения по нс?

Здравствуйте! лишили прав за нс в июне -июле 2014 года, повесток в суд не было, медосвидетельствования полноценного тоже - в трубку дунул и все. права не забрали, и я не отнёс. срок прошёл уже. в телевизоре Травин сказал что если нет постановления суда на то чтоб я отнёс права в гибдд, то и не надо, по истечение срока могу ездить. Верно?

, Денис Николаевич, г. Уфа
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет не верно, Вы даже не знаете какое решение вынесли по делу.Если вынесли, а Вы не сдали удостоверение, то в этом случае срок лишения прав не идет.

Узнайте на сайте суда или ГИБДД когда и насколько Вас лишали прав.