Как быть, в постановлении об аресте квартиры указан неправильный адрес?

Добрый вечер, уважаемый Дмитрий. Вхожу в наследство по Завещанию. Произошла заминка с однокомнатной квартирой - оказалось, на неё наложено АЖ СРАЗУ 2 Ареста и она не может быть переведена на моё имя. Сегодня получил фотокопии Постановлений от 2006 года и в них указан не мой настоящий адрес! Вместо МЕНШИКОВСКОГО пр. там написан МЕНЬШИКОВСКИЙ пр.! На этом основании документ не имеет силы в отношении моей квартиры? ИЛИ? Ответьте мне просто ДА или НЕТ. Если адрес указан не мой- значит все действия по отчуждению квартиры можно производить? Благодарю за внимание. Виктор мне можно ответить на Е-Меил victor-yakovenko@mail.ru

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор.

Малозначительная опечатка в постановлении не является препятствием для исполнения распоряжения судебного пристава-исполнителя. Ищите другие способы снять меры ограничения с квартиры. .

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я благодарю Вас сердечно за ответ, Рауль Камилович. Но я даже представить не могу по какому поводу 10 лет назад этот арест был наложен и причём в ДВУХ эдентичных текстах только с разными номерами. Что значит- ищите "другие способы"? Прошу Вас, хотя бы намекните, что это за СПОСОБЫ? Благодарю Вас ещё раз за внимание.

Виктор

У Вас ведь есть фотокопии двух постановлений. Оттуда и разматывайте клубок.