Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Статья закона

какое время может строй материал лежать возле двора и какая статья закона.Куда надо обратиться если через 2дня приходят с совета и требуют чтоб мы все это убрали?

03 Июля 2013, 08:04, вопрос №116834 мария, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Мария, местные законы регламентируют обязанность жителей частного сектора соблюдать  чистоту и порядок открытой дворовой территории, за антисанитарное состояние и захламление  территории индивидуальной застройки  могут наложить штраф.

    03 Июля 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats