Статья закона

какое время может строй материал лежать возле двора и какая статья закона.Куда надо обратиться если через 2дня приходят с совета и требуют чтоб мы все это убрали?

, мария старусева, г. Ростов-на-Дону
Ольга Степанова
Юрист

Мария, местные законы регламентируют обязанность жителей частного сектора соблюдать  чистоту и порядок открытой дворовой территории, за антисанитарное состояние и захламление  территории индивидуальной застройки  могут наложить штраф.