Есть ли возможность получить условный срок по статье 158 ч 4 УК РФ?

Добрый день, меня обвиняют по 158 ч 4, я не судим, характеристики все очень хорошие, хочу выбрать особый порядок, 9 месячный ребёнок, явка с повинной, жена не работает, ущерб возместил,сейчас пот домашнем арестом, есть ходотпйства в суд, но есть одно большое НО на момент совершения я был сотрудником полиции, есть возможность получить условный срок, спасибо.

, андрец, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну то, что были сотрудником полиции конечно минус, точнее отягчающее обстоятельство, но не исключено и условное.

андрец
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, думаете все же условно будет да.

А за чем тогда спрашиваете?