Как выплачивать алименты, если у меня нет такой суммы?

Развелись с женой, есть ребенок, подала сразу на алименты и по началу я выплачивал, точнее приставы сразу стали удерживать из зарплаты, до моего увольнения от туда. Мне не давали видеться с ребенком и я перестал платить, приносил сам (не документировано) по началу, и бывшую жену это устраивало, она этим мотивировала отказ от моих встреч с ребенком. Вскоре у нее появился новый муж и она попросила отказаться от ребенка, что бы он ее удочерил, но я отказался, после чего она пригрозила, что подаст в суд за не уплату алиментов, после чего я перестал с ней общаться. Ну и естественно пришли приставы, долг 330т.р., и я не виделся со своим ребенком несколько лет. У меня нет такой суммы и сложности с работой, как я обязан выплачивать ее, в каких суммах? Получается платил без бумаг на руки, какое то время и его не учитывают?

, Иван, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Получается платил без бумаг на руки, какое то время и его не учитывают
Иван

если нет доказательств, то не учитывается

У меня нет такой суммы и сложности с работой, как я обязан выплачивать ее, в каких суммах?
Иван

до 70% от доходов