Расторжение договора страхования, оформленного при получении кредита

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я взяла кредит в банке Кредит Европа Банк, при его выдачи мне навязали страховку от Альфа Страхования "Страхование банковских карт". Страховка эта мне абсолютно не нужна, я решила отказаться от нее, через неделю написала заявление в Альфа Страхование, на что получила ответ о невозможности возврата денежных средств со ссылкой на п.3 ст. 958 ГК. Права ли страховая?

, Евгения, г. Новосибирск
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, если в договоре не предусмотрена возможность расторжения договора, то они правы.