Купил авто с ограничением, сразу не зарегистрировался, теперь наложен арест

Здравствуйте!Купил авто 01.09.15 по ДКП с номерами!Сразу не зарегистрировал!Сейчас узнается,что на авто наложен запрет на регистрационные действия от 04.02.16,т.е на бывшего владельца!Что делать?Ведь я уже являлся владельцем по ДКП на тот момент!!

, Алексей, г. Казань
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день!
Для снятия запрета Вам необходимо обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в суд. Порядок обжалования регламентируется Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.