По каким счетам нужно оплачивать за квартиру кроме приходящих квитанций?

по каким счетам нужно оплачивать за квартиру кроме приходящих квитанций? у меня в собственности квартира оплачиваю все ком. услуги, так же по счетчикам. хотелось бы узнать что еще нужно оплачивать. вот смотрю везде пишут налог на имущество. но мне ни каких квитанций не приходило. объясните пожалуйста что еще входит в оплату может ежемесячно еще что то нужно оплачивать. спасибо!

, Лилия, г. Бавлы
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Имущественный налог, следует оплачивать один раз в год по квитанции из налоговой службы. Если квитанции на уплату имущественного налога не было больше года, следует обратиться в налоговую службу. Если в вашей местности предусмотрена плата за капитальный ремонт много квартирного дома, тогда взнос за капитальный ремонт следует так же оплачивать если имеется квитанция на оплату капитального ремонта.