Ответ на запрос на разъяснения по документации
Добрый день, уважаемые юристы!
Ситуация: мы проводим конкурс в электронной форме по 223-ФЗ через ЭТП. В документации прописано: Любой Участник закупочной процедуры вправе направить Заказчику официальный запрос в электронном виде за подписью уполномоченного лица Участника закупочной процедуры о разъяснении положений закупочной документации, согласно регламенту ЭТП, не позднее, чем за 7 (семь) дней до дня окончания подачи заявок.
Потенциальный участник направил запрос не через ЭТП, а на электронный адрес секретаря, с просьбой указать артикулы производителя продукции.
Вопрос: данный запрос будет считаться официальным и нужно ли вывешивать ответ на него в ЕИС по всем правилам?
Спасибо!
Да, я бы рекомендовал Вам это сделать!