В какие сроки должны выплачиваться губернаторские деньги первому ребенку?

здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста разабратся в какой срок должны выплачивать единовременное пособие при рождение ребенка.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пособие должно быть начислено в течение 10-ти дней с момента регистрации заявления со всеми приложенными документами.