Что делать если отказали в ремонте сотового телефона на гарантии?

Здравствуйте.

У меня такой вопрос к вам,сдал телефон по гарантии мне дали номер отслеживания,я его проверяю и мне написано вот это:

"Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. На данный момент аппарат находится в Авторизованном сервисном центре. В ближайшее время аппарат будет отправлен в Сервисный отдел компании "Связной", а после этого отправлен в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной»."

что мне делать по приходу телефона? я уверен что это не моя вина.

, Евгений Киршин, г. Бугульма
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Что теперь остается делать — ждите, когда придет ваш телефон в магазин и забирайте. Не стоило сдавать его в сервисный центр. Надо было потребовать обменять на новый, или расторгнуть договор и вернуть деньги за телефон. А последний вопрос вообще не поняла. В чем ваша вина?