Куда обратится, если магазин откажется вернуть деньги за не качественный товар?

я купила сотовый телфон 13 дней тому назад и он оказался не качественным куда мне обратится если продавцы откажутся возвращать деньги за не качественный товар

, Айсылу, г. Пермь
купила сотовый телфон 13 дней тому назад и он оказался не качественным куда мне обратится если продавцы откажутся возвращать деньги за не качественный товар
Айсылу

Сначала пишите претензию продавцу, если он не согласиться вернуть деньги, придется подавать исковое заявление в суд.Её следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.