Патент проплачен меньшей суммой

здравствуйте,помогите советом! гражданка Узбекистана оплачивала ежемесячно патент по одной сумме, до марта включительно и только недавно узнала в банке(случайно),что сумма оплаты с января возросла,значит ли это что патент аннулирован?что теперь делать,куда обращаться?заранее спасибо.

, наталья, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
до марта включительно и только недавно узнала в банке(случайно), что сумма оплаты с января возросла, значит ли это что патент аннулирован? что теперь делать, куда обращаться?
наталья

Обратитесь в УФМС и узнайте, не думаю, что он аннулирован. Скорее всего придется доплатить, может с небольшим штрафом