Кто погасит мои убытки?

Добрый день я организатор интернет портал doksi.su ( Сайту более года, ТИЦ 50, более 3000 страниц в поиске яндекса - тематика сайта большая, одно из направлений это форум про новый жилой комплекс Таганрога - ЖК Андреевский) ... Услуги по хостингу предоставляет сайт http://cloudmoud.com/ и представители услуги с 26.02.2016 - отключили сайт мой и вообще потушили весь сервер ( Сотни сайтов перестало работать) - в результате все страницы моего сайта в близжайшие дни вылетят из поиска яндекса, оплаченные мной статьи на других ресурсах будут удалены ( модераторы сайтов следят за тем что бы не было мертвых ссылок)... Мои затраты на продвижение портала doksi.su - более 30 000 рублей! Где справедливость? Как мне вернуть свой сайт? Бекап хостер не предоставляет! Связи с хостером нет! Что делать? Или в худшем случаи - деньги за мой сайт... Оцениваю сайт минимум в 50 000 рублей.. Что делать??? Ждать ?? А кто погасит мои убытки???

, Сергей Александрович, г. Ростов-на-Дону
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Сергей Александрович!

Скорее всего Вы не фиксировали письменными договорами ни услуги с хостером, ни услуги с ссылочными биржами, как и порядок оплаты за названные услуги, соответственно возможность компенсировать убытки отсутствует.

Сергей Александрович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Получается - можно без боязни кидать людей - через интернет? Открыть свой интернет магазин - что то продать и не доставить человеку после оплаты! Ведь это письменно не зарегистрированно! Что за ерунду Вы пишите!? Это хостер и домен зарегистрированг на меня! Я оплачивал услуги и развивал свой портал - хостер взял и удалил все мои труды!

Сергей Александрович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Все оплаты у меня на почтовом ящике! Хостер кинул сотни сайтов ( сотни людей) - и Вы говорите компенсировать убытки невозможно!