8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за подготовку к краже группой лиц в составе 4 человек?

Подскажите пожалуйста, что грозит за подготовку к краже группой лиц в составе 4 человек ? статья 158 часть 2 через 30?

срезали 640 метров проводов не взяли с собой ни метра! что за это будет? ранее не судимы!

, василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По покушению на кражи максимально строгое наказание составляет 3/4 от самого большого срока. Т.е. по 158 ч.2 максимум — 5 лет, учитывая что покушение максимально могут назначить 3 г. 4 мес. лишения свободы. Если судимость первая, расчитывайте на условное лишение свободы либо иной, более мягкий вид наказания: исправительные иили обязательные работы либо штраф. Если получиться примириться с хозяином провода, постарайтесь его уговорить написать заявление о прекращении дела за примирением сторон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне делать я перестал учиться с 4 класса и начал списывать теперь в 7 классе мне говорят что меня оставят на второй год
Что мне делать я перестал учиться с 4 класса и начал списывать теперь в 7 классе мне говорят что меня оставят на второй год.
, вопрос №4081229, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
, вопрос №4080980, Юрий, г. Братск
Нотариат
Здравствуйте, мне нужно написать и заверить расписку о том что беру деньги у частного лица и обязуюсь выплачивать, как быть?
Здравствуйте, мне нужно написать и заверить расписку о том что беру деньги у частного лица и обязуюсь выплачивать, как быть?
, вопрос №4081055, Мария, г. Ижевск
Все
Я нахожусь в городе Макеевка у нас с молодым человеком есть
Я нахожусь в городе Макеевка , у нас с молодым человеком , есть собственный магазин с техникой Apple , по адресу : бульвар Горбачева 5-Б , ТК Прага , 1 этаж , магазин IDON APPLE . Где-то 4 дня назад , нам в группу обратился человек из Беларуси , спросил : «есть ли у нас филиал» , прислал ссылки на их страницы . Где мошенники обманным путем у людей требуют оплату товара , которого у них нет . Скопировали все наши фото и видео магазина , мои личные фотографии , написали что меня зовут Кристина и подкрепили в шапке профиля , указали как я думаю , чужое ИП , и «торгуют» нашими телефонами Сделали наклейки как у нас , визитки , даже гарантийный талон . Пишут отзывы сами себе и при этом взяли фото отзывы из наших страниц , которые оставляли наши покупатели , только отфотошопили и указали левые страницы
, вопрос №4080284, Марина,
Дата обновления страницы 13.07.2016