Можно ли сдать в аренду здание, выставленное на торги?
Здравствуйте!Скажите можно ли сдать в аренду муниципальное здание выставленное на торги? В администрации говорят что по закону не имеют право, можно ли как нибудь обойти такой закон
, Ирина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Ирина. Письмо ФАС России от 24.04.2014 N ЦА/16309/14 «О направлении разъяснений применения статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ „О защите конкуренции“
Владимир