Если бывший требует деньги, должна ли я их возвращать?

Бывший мужчина после расставания требует вернуть деньги за обучение в автошколе (договор и чеки у меня), купленные джинсы (чек у него) и куртку (чек Бог знает где), однако долговых расписок или каких бы то ни было документов мы не оформляли. Сейчас он женился на своей бывшей жене и напоминает, что деньги фактически я брала у маленьких детишек. Переписка была по смс и в ВК, я там согласилась вернуть деньги, но должна ли?

, Кристина, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Кристина!

но должна ли?
Кристина

Нет, конечно. Пусть обращается в суд и доказывает, что Вы ему должны.