Что мне полагается как ветерану боевых действий?

полагается ли квартира или участок земли, а то не знаешь кому обратиться тут кто то говорить что кв. положена, а что закон не в силах или отменен, может какую нибудь материальную помощь во общем жду зарание

спс

  • 1418920262003
    .jpg
, василий, г. Ялуторовск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Василий!

полагается ли квартира или участок земли
василий

Если Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и встали на учёт до 01.01.2005 года.

Что мне полагаеться как ветерану боевых действий
василий

Все полагающиеся Вам льготы перечислены в ФЗ «О ветеранах»

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10103548/2/#friends#ixzz41lXvteCg

Можете ознакомиться, пройдя по ссылке.