8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Откуда мог появиться "левый" кредит, если я в Новосибирске не был 7 лет?

Добрый день. Прошу подсказать по такому вопросу. 02.03.16г. я узнал что якобы в г. Новосибирске 25.01.2015г мною был оформлен потребительский кредит на сумму 120000р, в телефонном разговоре сотрудник службы безопасности подтвердил соответствие паспортных данных. Естественно я данного кредита оформить не мог т.к. уже 7 лет проживаю в другом регионе страны и в Новосибирске в указанную дату естественно не находился. И находится на мог. Позвонил на на горячую линию банка, там подтвердили наличие данного кредита оформленного на мои данные и приняли заявку в службу безопасности. Срок рассмотрения 7 дней. К слову, кредит оформлен по старой прописке (с 2014 года она поменялась), адрес проживания указан "левый" так же как и имя моей жены. Как поступить? Дождаться рассмотрения заявки или сразу обратиться в милицию? Ведь в милиции запросят какие то основания для обращения а у меня только телефонный звонок. Спасибо за помощь.

Показать полностью
, Денис, г. Ейск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Дождаться рассмотрения заявки или сразу обратиться в милицию? Ведь в милиции запросят какие то основания для обращения а у меня только телефонный звонок.
Денис

Я вам советую ничего не предпринимать, пока банк не обратится в суд. В суде вы имеете не признать кредит и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер муж на СВО у него дома осталась жена и ребенок 7 лет случилось стихийное бедствие наводнение дом
Добрый вечер муж на СВО у него дома осталась жена и ребенок 7 лет случилось стихийное бедствие наводнение дом в воде объявлен ЧС из родных больше никого нет контракт заканчивается в июне.Вопрос могут ли мужа досрочно отпустить домой
, вопрос №4088807, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Квартира приватизирована, если я не вступлю в наследство, ее заберет государство?
Здравствуйте, у меня умерла мама, я единственная наследница, но в наследство нужно вступить через пол года.Квартира приватизирована, если я не вступлю в наследство, ее заберет государство? Я в квартире прописана .Просто, я не очень хочу вступать в наследство, т.к у мамы остались кредиты и тогда они перейдут мне.
, вопрос №4087412, Варвара, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть в аптеку компрессионные чулки, если упаковка не была вскрыта и сохранены пломбы
Возможно ли вернуть в аптеку компрессионные чулки, если упаковка не была вскрыта и сохранены пломбы
, вопрос №4087150, Александр, г. Киров
Защита прав потребителей
Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически
Добрый день, купила в магазине коляску. На ремне безопасности нашли большой узел. Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически. Коляска не была в использовании. И отчетливо видно что это брак при производстве полотна. Я запросила официальный отказ и хочу обратиться в рос потреб надзор, чтобы производитель устранил дефект или заменил товар.
, вопрос №4086278, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 13.07.2016