Откуда мог появиться "левый" кредит, если я в Новосибирске не был 7 лет?

Добрый день. Прошу подсказать по такому вопросу. 02.03.16г. я узнал что якобы в г. Новосибирске 25.01.2015г мною был оформлен потребительский кредит на сумму 120000р, в телефонном разговоре сотрудник службы безопасности подтвердил соответствие паспортных данных. Естественно я данного кредита оформить не мог т.к. уже 7 лет проживаю в другом регионе страны и в Новосибирске в указанную дату естественно не находился. И находится на мог. Позвонил на на горячую линию банка, там подтвердили наличие данного кредита оформленного на мои данные и приняли заявку в службу безопасности. Срок рассмотрения 7 дней. К слову, кредит оформлен по старой прописке (с 2014 года она поменялась), адрес проживания указан "левый" так же как и имя моей жены. Как поступить? Дождаться рассмотрения заявки или сразу обратиться в милицию? Ведь в милиции запросят какие то основания для обращения а у меня только телефонный звонок. Спасибо за помощь.

, Денис, г. Ейск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Дождаться рассмотрения заявки или сразу обратиться в милицию? Ведь в милиции запросят какие то основания для обращения а у меня только телефонный звонок.
Денис

Я вам советую ничего не предпринимать, пока банк не обратится в суд. В суде вы имеете не признать кредит и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.