какие пункты, кроме 20-часовой рабочей недели, отличают трудовой договор на полную ставку от трудового договора на полставки?
Елена
Кроме самой ставки отличай особых нет
Необходимо указать место работы, и время работы с… по.
Указать, что работник работает на 1/2ставки
Если имеется уже трудовой договор, то можно заключить доп. соглашение к данному догвоору и указать работу на 1/2 ставки
как правильно указать в договоре оклад — за 40-часовую неделю или за 20-часовую?
Елена
Указываете, что оплата производится в размере 00000 р Это уже по договоренности сторон Вы можете платить как 10 000 р, так и 2000 р И это не зависит от ставки, а от того, как договоритесь