Кредитной карты нет, а программу реструктуризации навязали. Что делать?

Подскажите что делать? мужу стали звонить с тинькофф банка и говорить что у него долг по кредитной карте и что они нам могут предложить программу реструктуризации. у мужа нет никакой карты! он начал звонить в банк, дошел до юр.отдела, там все записали и стали разбираться. а звонки с отдела реструктуризации не прекращались, они настаивали и угрожали что отдадут дело третьим организациям-коллекторам. мы им объясняли что ждем звонка с юр.отдела, они говорят что у них от этого отдела нет информации и опять настаивают на программе! я нахожусь на последнем месяце беременности и да бы я не волновалась согласился на эту программу, лишь бы звонки прекратилися. а юр.отдел все разбирается. что делать?

, мария, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
я нахожусь на последнем месяце беременности и да бы я не волновалась согласился на эту программу, лишь бы звонки прекратилися. а юр.отдел все разбирается. что делать?
мария

Пишите жалобу на банк в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека