Не выдают посылку на почте, хотя уведомление на электронную почту получила

Мне позвонили дважды из почты и сказали , что посылка, которую я заказала ч/з интернет, пришлапришла ещё уведомление на электр. почту. Прихожу на почту и её не могут там найти, пришла опять и сказали, что ничего не приходило. Такое может быть? Спасибо

, Татьяна, с. Иволгинск
Лада Колковская
Юрист
Прихожу на почту и её не могут там найти, пришла опять и сказали, что ничего не приходило. Такое может быть?
Татьяна

у вас есть письменное извещение о том, что посылка пришла ?