Возврат аванса у частной компании
хочу вернуть аванс перечисленный московской компании за консалтинговые услуги. добровольно отдавать не хотят, ссылаясь что при заключении (дистанционно по почте) договора был подписан акт выполненных работ. никаких услуг они не предоставили де факто. как лучше это сделать? можно ли обратиться в правоохранительные органы и в какие ? спасибо.
- основной договор.pdf
- Письмо Трейд су.pdf
- Платежки.pdf
- счет основной договор.pdf
- акт Трейд- СУ.pdf

да, акт был подписан , т.к. менеджеры давили что это так надо для подписания договора, и что эти деньги будут лежать на моем субсчете у них как авансовые и при дальнейшей работе оплата будет списываться с этого субсчета. Работ никаких не было! менеджер сначала соглашался вернуть с удержанием расходов на телефонные звонки а потом вообще отказались отдавать деньги.