Может ли сестра претендовать на квартиру, подаренную мне мамой?
Здравствуйте! Мама написала мне дарственную на квартиру, в которой сейчас живет. Вместе с ней живет моя сестра. Она в квартире не прописана. Вопрос - может ли сестра чинить препятствия при продаже квартиры или требовать долю после продажи, ссылаясь на то, что ухаживала за мамой. У сестры есть собственная комната в другой квартире, в которой она не живет.