Какой код ОКВЭД выбрать, если заниматься буду розничной торговлей и предоставлением услуг?

Здравствуйте! хочу открыить ИП, подскажите какие номера ОКВЭД мне указать, заниматься буду розничной торговлей и предоставлением услуг

За ранее спасибо!

Уточнение от клиента

Розничной торговлей одежды, постельного белья

Предоставления услуг - ремонт часов

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Розничной торговлей чего?
Алкоголя или продуктов питания, или может ГСМ?
А услуги, какие? Эротического массажа, или уборки туалетов?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Предоставления услуг - ремонт часов

Код ОКВЭД 52.73

Ремонт часов и ювелирных изделий
Сайт оквэдов. С похожими, может еще возьмете какие, working-papers.ru/okved/52.73.