Какая сетка вредности у машиниста технологических насосов и компрессорных установок?
В трудовой книжке написано машинист технологических насосов и компрессорных установок .По какой сетке вредности квалифицировать?
, Ирина, г. Уфа
нужно- провести специальную оценку рабочего места — установит вредные факторы или их отсутствие. если имеете в виду льготные списки для пенсии — нужно их посмотреть ..