Трудовой спор,как быть?

Здравствуйте! Хочу задать вопрос! Я работаю в школе завучем. У нас создалась неоднозначная ситуация на работе. Одна из учителей систематически нарушает трудовую дисциплину - может не выйти на работу, при этом отказывается писать объяснительные в связи с пропусками. Когда ей делает устные замечания администрация, она при этом ведет себя неадекватно, начинает скандалить, обзывать, грубить и т.д. В связи с этой ситуацией 20 октября на нее был составлен акт о неявке на рабочее место. Она отказалась получить уведомление на руки. Потом мы составили акт об отказе расписаться в уведомлении. Следующим шагом был приказ о замечании, дисциплинарном взыскании в виде замечания сроком на 1 год и 100% лишением стимулирующих выплат сроком на один год. Всё это было составлено на основании внутреннего распорядка работников школы. На основании этого приказа "учитель" подаёт в суд. Суд вынес решение об отмене приказа и наложить штраф в размере 5 000 тысяч рублей на школу.

, Гайша, г. Облучье
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда, если срок обжалования решения не истек. В случае возникновения вопросов по данному поводу, вы можете обратиться с уточнениями и я вам отвечу.

С уважением!