Ученический отпуск студентам-заочникам, изменение в законодаиельстве

Доброе утро. Я работаю в школе учителем физкультуры (закончила колледж), параллельно получаю первое высшее (бакалавриат) образование. В июне 2016 года защита диплома,еще в феврале 2016 г. институт мне оформил справку -вызов на сессию с 01.03.2016г. на 122 дня, я работаю в бюджетном учреждении ученический отпуск мне начислен, но еще не выплачен. В первый день сессии я посетила институт, где мне сказали, что справки-вызовы на учебный отпуск отзывают в связи с изменением в законодательстве и теперь ученический отпуск для защиты диплома составляет 20 дней, перелопатила весь интернет не нашла ни чего. Помогите разобраться.

http://vk.com/doc10458044_437323446?hash=9d45dc4fc1acd700c1&dl=84e0b8c4e20d487eb1

, Светлана, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Помогите разобраться.
Светлана

Добрый день!

Светлана, учебный отпуск в соответствии с ТК РФ предоставляется для прохождения государственной итоговой аттестации — до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования.

Таким образом, чтобы разобраться, нужно знать по какому направлению Вы обучаетесь на бакалавриате, чтобы найти нужный ФГОС и уточнить сколько в нем отводится на итоговую аттестацию. Уточните вопрос.

Удачи Вам!