Как не попасть к мошенникам при оформлении кредита?

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться по поводу кредита на большую сумму! Есть такая организация под названием Столица Инвест, её сайт ПРОГРАММАСТОЛИЦАИНВЕСТ.РФ. Они предлагают большую сумму на 10 лет и на выгодных условиях. Про эту компанию мало чего известно. Хотелось бы не попасть на мошенников. Не было ли у Вас разбирательств с этой компанией? За ранее спасибо!

, Артем, г. Наро-Фоминск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Предлагаю вам пройтись по яндексу, вопрос уже был такой, созвучный с данной компанией. Ничего обнадеживающего по данной организации юристы не сказали клиенту. Слишком все хорошо у них, минимальная ставка, никаких документов, кроме паспорта.

Артем
Клиент, г. Наро-Фоминск

Спасибо!

Артем
Клиент, г. Наро-Фоминск

Спасибо Вам огромное!