Какое мое следующее действие при официальном закрытии ОП?
Здравствуйте! Закрывают ОП . Просят уволиться по собственному желанию !Либо перевестись в другое ОП(которое слишком далеко от дома) Я не хочу увольняться по собственному желанию. Хочу уволиться по сокращению ! 04 марта (пятница) сказали чтоб писал заявление по собственному желанию. Слышал от знакомых чтобы я не писал по собственному ! 10 марта (после праздников) официальное закрытия ОП ! Если я не напишу в пятницу заявление по собственному желанию , что мне дальше делать? Какое моё действие? Чтобы уволиться по сокращению????
ОП- обособленное подразделение
в общем не важно. Пока для Вас ничего не меняется. Насчет перевода вдругое оп еще надо думать.Насколько это законно.