Надо ли попросить,чтобы отдельно выписать счет фактуру на транспортные услуги?

здравствуйте, у нас такая ситуация товарная накладная выписана на товары, акт на услуги,счет фактуру совместили услуги приписали транспортные,как в 1с провести эту счет фактуру, т.к. услуги у меня не проходят как 41 счет

или надо попросить ,чтобы отдельно выписалт счет фактуру на транспортные услуги

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оформляете в 1С документ «Поступление товаров и услуг». Во вкладке Товары отражаете товары по накладной, во вкладке Услуги — соответственно транспортные услуги. Во вкладке Счет-фактура указываете номер и дату полученного счета-фактуры.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

СПАСИБО,Наталья,ответьте пожалуйста с заемных средств,НДС к вычету можно взять

с заемных средств, НДС к вычету можно взять
Елена

Займы НДС не облагаются. Откуда он у вас появился?