Имею ли я право на дом отца?
Здравствуйте! Папа с мамой в браке проживали в доме родителей отца. После моего рождения меня прописали в дом к отцу. Родители развелись мы жили с мамой на квартире ее родителей. Имею ли я сейчас право на дом, если я там прописана. А собственником дома является мать отца т.е. моя бабушка по отцу. И она оформила дарственную на моего отца. Я выросла и хочу знать имею ли я какое право на дом???
А могу ли я потребовать у отца денежную компинсацию за долю т.к. я там прописана в доме?
Нет, у Вас нет прав собственности на этот дом.