если у меня есть временная регистрация и постоянная , на учете в женакой консультации я стою по постоянной прописке а пособие хочу подать по временно, какой адрес женской консультации мне указать?
, вопрос №4865802, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родился в Казахстане.( в 1981г)
Там не служил.
Признан не годным.
Далее переехал в 23 года в Германию на ПМЖ.(в 2003г)
Там тоже не служил.
В 2010 году переехал в Россию.
Сначала разрешение на временное проживание, потом вид на жительство и в 2014 г получение гражданства РФ.
При получении гражданства задавался вопрос, нужно ли вставать на какой то учет в военкомате.На что мне был ответ, то что уже не призывной возраст и не обязательно вставать на учет.
Теперь при приеме на работу требуется отметка о постановке на учет.
Будет ли проблема поставить отметку в паспорте?
, вопрос №4865175, денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла повестка в суд не в моем городе проживания о неосновательной обогащенности 200000руб и процент за использование денежных средств в размере 68000рублей.Я выступаю как ответчик, а Истец какая-то женщина.Какие документы нужно собрать чтоб доказать что я не причастен к этому делу.Я просмотрел все справки в ФНС России и в своем банке о перечеслении данных денежных средств и там всё пусто и небыло таких перечесленний
Пришла повестка в суд не в моем городе проживания о неосновательной обогащенности 200000руб и процент за использование денежных средств в размере 68000рублей.Я выступаю как ответчик, а Истец какая-то женщина.Какие документы нужно собрать чтоб доказать что я не причастен к этому делу.Я просмотрел все справки в ФНС России и в своем банке о перечеслении данных денежных средств и там всё пусто и небыло таких перечесленний
, вопрос №4864753, Павел, г. Кемерово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проживаем на съемной квартире по договору найма ,имеется ВРЕМЕННАЯ Регистрация, пришла жировка за оплату коммунальных услуг с суммой начисленной не по льготному тарифу ,а по полному 100% тарифу. Почему она пришла такая ,арендодатель выписался с квартиры ни сказав об этом арендатору надеясь ,что временная регистрация арендатора будет считаться основанием для получения льготных тарифов. Хотела узнать на ком по закону лежит ответственность за оплату ЖКУ по 100%тарифу ,так как арендатор утверждает ,что он здесь не причем и требует заплатить коммуналку в размере 520бел.руб. и считает себя в этой ситуации не выноватым. Хотя по сути эта проблема арендодателя ,что изначально прежде чем выписываться из квартиры он(арендодатель) не уточнил на счёт ЖКУ по какой стоимости они будут оплачиваться и не поставил в известность арендатора
, вопрос №4863424, Ксения, Минск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.