Имеют ли банки право связываться друг с другом?
здравствуйте, есть задолженность за кредит у одного банка, так же есть кридитная карта у другого банка, при погашении кридитной карты, первый банк забрал сумму, имеют ли право банки связываться друг с доугом?
, мария, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Задолженность с могут могут взыскивать по исполнительному листу пристав на основании решения суда. В исполнительном листе указан должник.